Харука Котоура обладает невероятным даром, потому что она может читать мысли других людей. До трехлетнего возраста это умение не доставляло ей дискомфорта, но как только девочка стала подростком, у нее начались большие проблемы. Студенту стало трудно понимать людей, потому что они всегда говорили одно, а думали другое. Котоура не смог долго продержаться, и поэтому он начал рассказывать людям всю правду лично. Вскоре Харука потеряла друзей, и сверстники стали называть ее настоящим монстром.

Родители стали беспокоиться о дочери и поэтому решили позаботиться о бедняге. Только этот подвиг стал провалом, и родители поссорились друг с другом, а затем окончательно развелись. Котуру отправили к деду, который понимал, в каком положении находится его внучка. Дед всегда говорил то, что думал, и это радовало Харуку. Милая девочка поступила в новую школу, но не надеялась найти там друзей. В жизни студента появился настойчивый мальчик Ёсихиса Манабэ, который всем сердцем хочет подружиться с необычной девушкой.

Смотреть аниме сериал Котоура онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Котоура можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 60 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
60
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация