Дзюмпэй Косака испытывает ненависть к пушистым питомцам, в особенности к кошкам. У него с детства аллергия на шерсть, поэтому он всячески избегает контакта с пушистиками. Его родители любят кошек и на фоне этого в семье постоянно происходят ссоры. Помимо родителей, обожает кошек и его любимая девушка. Однажды Косака просыпается от сильного аллергического приступа из-за того, что на нем сидела их домашняя кошка. Он быстро встает и прогоняет ее, но ему вдруг кажется, что он услышал мысли кошки. В школе мальчик поведал о случившемся друзьям, но они не поверили ему и назвали его лжецом.

По дороге из школы домой он наткнулся на маленькую статуэтку бога кошек. Этот случай сыграл огромную роль в его судьбе, т.к. перед ним явился бог кошек и наложил на него проклятие. Теперь удел парня помогать всем животным, тогда со временем, он будет прощен. Уже утром следующего дня мальчик встретил возле своего дома огромное количество питомцев, которые просили его найти убийцу котов. Поиски были недолгими и на месте преступления Косака обнаружил свою любимую девушку. И это только начало пути к снятию проклятия. Коты и кошки превратят жизнь мальчика в кошмар, будут загружать разными заданиями и не дадут расслабиться ни на минуту. Аниме про веселые приключения школьника, насыщенное юмором.

Смотреть аниме сериал Кошачьи прихоти! онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кошачьи прихоти! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 83 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
83
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. ^SUKA^
    ^SUKA^
    07 март 2022 в 16:09
    Начнём аниме

    Аниме мне не нрав