Однажды очень красивые девушки сталкиваются с определенными трудностями. Очень давно за их внешние данные таких красоток сжигали в пламени костра. Их тогда считали ведьмами, при этом считали их подарком дьяволу. Когда занимались выполнением магического ритуала, так поступали. Англия и Франция однажды начали войну друг с другом. Девушке Марии тогда пришлось жить там, где как раз приходили военные сражения. Она была очень доброй. Ей совсем не хотелось, чтобы люди продолжали воевать. Ей хотелось сделать так, чтобы все сражения закончились. Однако это была не совсем простая девушка, а она оказалась ведьмой.

Марию считали довольно способной ведьмой. Ей совсем не нужно, чтобы продолжалась война. Потому для защиты своей деревни она готова приложить много сил. Святые, которые находились на небесах, обратили внимание на ее выходки. Потом архангелу Михаилу пришлось приступить к принятию некоторых мер, чтобы ее наказать. Им были написаны условия в указе. Если Мария однажды потеряет свою девственность, тогда ей придется лишиться и могущества. Ему пришлось послать Эзикилью. Он должен не позволять того, чтобы ведьма делала свои выходки. Однако ведьма этого совсем не испугалась.

Смотреть аниме сериал Непорочная Мария онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Непорочная Мария можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Onibaku, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация