Нике предстояло управлять королевством дождей. Ей всегда очень важно, как ощущает себя народ. Девушке удавалось отлично выполнять ее обязанности. Однако однажды в княжестве появилось горе. Для улучшения ситуации девушка решила выйти замуж не по любви. Соседнее королевство подчинялось грозному королю Левиусу. Его все всегда боялись даже в соседних княжествах. Владыке удалось осуществить расширение своих территорий. Он победил даже заядлых коррупционеров. Нике было отлично понятно, что ей придется стать жертвой. Однако иной выход абсолютно отсутствовал.

Когда проходило путешествие, случилось нападение бандитов. Но, была похищена не принцесса, а прислуга. Девушке удалось оказать помощь жертве. Потом девушка узнала прекрасную семью. Принцессе удалось побывать в замке, где жил король. Наивной девушке пришлось столкнуться с очередным сюрпризом. Она узнала, что под кровожадным тираном скрывался простой парень. Она потом узнала, чего хочет молодой человек. Капризы этого мальчишки девчонка не хочет выполнять. Потому ей нужно заняться его перевоспитанием. У девушки есть магические способности, которые помогут выполнить ей миссию. Она не сомневалась, что у нее все получится.

Смотреть аниме сериал Мир по-прежнему красив онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мир по-прежнему красив можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 244 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
244
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Aru01062023
    Aru01062023
    31 март 2024 в 09:30
    Сестренки у неё просто прелесть ;)
  2. SLIVALO
    SLIVALO
    11 апрель 2023 в 10:58
    Чёт оценка средняя, коментов нет.
    Ладно я посмотрю, если что дополню комментарий
    1. SLIVALO
      SLIVALO
      11 апрель 2023 в 11:02
      А блин, оказалось я его уже смотрел, фигня кароче аниме про то как девченка вызывает дождь своими песнопениями
  3. Nino Nakano
    Nino Nakano
    15 март 2023 в 22:00
    Ну не знаю вроде норм