Продолжение полюбившейся многим истории об ожесточённой борьбе, разгоревшейся в академии Фумизуки между юными гениями из А класса и бесталанными, но при этом упорными детьми из Ф класса. Крайние по-прежнему абсолютно уверены в том, что, по сути, они ничем не уступают первым. Описываемая борьба привела к постоянной миграции детей из одного класса в другой. От этой борьбы зависят и условия школьного обучения, т.к. ученики А класса имеют доступ к комфортабельным кабинетам и лучшим учителям, а ученикам Ф класса приходится довольствоваться «объедками с императорского стола».

Впрочем, у участников борьбы есть и немалая моральная мотивация: стремление к справедливости и банальному уважению. К тому же между героями сериала то и дело вспыхивают страстные любовные чувства, даже между теми людьми, которые, казалось бы, ну совсем не подходят друг дружке. К примеру, это касается давнего «императора среди дурней» Ёшии Акихиса и талантливой, но при этом не очень удачливой девушки Химеджи Мизуки. Впрочем, постепенно сериал избавляет нас от упорной борьбы и начинает демонстрировать своему зрителю вполне обычных детей с их вполне обычным досугом. И даже Акихиса вырос привлекательным молодым человеком. Однако развязка давнего противостояния близко.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Дурни, тесты, аватары 2 сезон онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дурни, тесты, аватары 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Anything Group, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация