Кайто Киришима учится в старшей школе, и этот парень любит снимать короткометражные фильмы на свою новую камеру. Все одноклассники считают ученика настоящим ботаником, потому что он всегда умен и пользуется популярностью у учителей. Вечером юноша идет по улице, чтобы сделать уникальные кадры для своего любительского кино. Та ночь оказалась для Киришимы судьбоносной, потому что он увидел, как с неба упал космический корабль. Но мальчик посчитал это событие диковинным сном и не придал значения странному случаю.

На следующий день в школе появилась необычная девочка с ярко-рыжими волосами. Киришима сразу почувствовал загадочное влечение к новому ученику. Лучший друг Тетсуро помог Кайто сначала поговорить с Ичикой, и после разговора между мальчиками завязалась дружба. Тетсуро, несмотря на своего друга, предложил Ичику сняться в любительском фильме, и девушка с радостью согласилась. Но девочке негде было спать, поэтому Кайто предложил ей переночевать дома. Это только начало всех курьезов, которые ждут наивного подростка.

Смотреть аниме сериал Мы ждём тебя летом онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.6
Оценка
40

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. 02112009
    02112009
    09 декабрь 2022 в 17:04
    Просто лучшее аниме, всем советую особенно на последних сериях очень много плакала ( , обидно конечно что всё так закончилось....
    1. Vladispook
      Vladispook
      08 январь 2023 в 00:24
      Если досмотреть 12 серию до конца, можно увидеть очень даже хорошую концовку