Кэя воспринимали как довольно обычного школьника. Ему нравилось посещать местное озеро. У ученика старшего класса протекала довольно размеренная жизнь. Этому парню нравилось, когда везде было спокойно и тихо. Судьбе захотелось преподнести для него однажды подарок. Когда парень подошёл к озеру, то увидел перед собой инопланетянку. Кэю, когда наступило утро нового дня, стало известно, что в школу пришла новая учительница. После того, когда ученик смог увидеть Мидзухо, ему стало понятно, что в тот момент в воде озера он общался с реальностью. Молодой человек очень сильно был испуган. Произошла потом неожиданно телепортация Кадзами.

Мальчишке пришлось вместе с ней оказаться на одном корабле. Оказалось, что инопланетянка появилась на земле, чтобы выполнить важную миссию. Ей не нужно было совершать убийств. Кадзами сказала, чтобы ученик никому ничего не говорил. всё, что он видел. Школьник послушал дружелюбную гостью. Однако ею было совершено оплошное действие. Просто по чистой случайности произошла телепортация Мидзухо в его дом. Они оказались в помещении ванной комнаты. Вышло таким образом, что Кусанаги полюбил своего классного руководителя. Потом между ребятами произошло заключение фиктивного брака. Теперь жизнь главного героя аниме совершенно изменилась.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Пожалуйста, учитель! онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пожалуйста, учитель! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Aru01062023
    Aru01062023
    16 июнь 2023 в 06:18
    "И так каждый день"
    Веселая жизнь у японцев!