Планировалась обычная школьная жизнь. Главный герой, Ямато Акицуки, переезжает жить к своей тете и младшей сестренке. Парень довольно честный и трудолюбивый, а потому решает отплатить тетушке физическим трудом, раз уж не платит за проживание. Но чистить баню, которой заведует родственница, не так-то просто. Особенно, когда все мысли заняты мечтами о прекрасных девушках. С ними он и сталкивается в первый же день своей «работы». Но и это еще не все. Буквально несколько дней назад, Ямамото случайно встречает на спортивной площадке красавицу, Судзуку. Образ юной девушки не выходит из головы парня.

Каково же было его удивление, когда выяснилось, что эта девушка – клиентка его тети. Встретить ее было настоящей неожиданностью. Однако, герой мгновенно потерял все шансы на внимание столь уверенной и сильной девушки. Еще бы. Кого заинтересует парень, который накинулся на беззащитную полуголую ученицу прямо в женской раздевалке? И какие уж тут оправдания могут помочь, когда Судзука все видела собственными глазами? Отчаявшись наладить контакт, Ямато возвращается в свою комнату. Но и тут не обошлось без происков судьбы-шутницы. За дверью его поджидала та самая красотка. Что же будет дальше? Во что превратится жизнь героя?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Судзука онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Судзука можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amazing Dubbing, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 29 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
29
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация