Непризнанный школой владыка демонов! 2. Часть 2 онлайн - мир продолжает делиться на обладателей обычных способностей и магических. В прошлом армии средневековых рыцарей сражались против демонов. Отродья из Ада решили использовать могущество и захватить власть. Сражение было упорным и долгим, победителя пришлось установить с помощью договора: король бесов отправляется в изгнание в потусторонний мир и переродится через 1000 лет. Взамен проигравшей стороне позволено сохранить солдат и избежать массовых казней. Документ подписан, владыка подземного царства убит мечом и воцаряется спокойствие и порядок. Только не навсегда. Академия, где учат заклинаниям, приглашает только достойных. Претендентам необходимо пройти испытания, оценивается уровень. Низкий отсылает в класс к неудачникам. Высокий – элита и уважение среди сверстников. Каждый пытается: обмануть систему, продемонстрировать могущественные навыки, заручиться поддержкой преподавателей.

Учеба и опасность

Рождается мальчик – Анос Вальдегольд, обладающий уникальным волшебством. В 5 лет прочитал книги, в 10 помогает отцу в кузнице. И никто не догадывается о его настоящей роли. Через год стало понятно, и у юноши появились друзья, потенциальные любовницы, враги и задание. Вместе с Сашей и Мишей начинается год конспектов и теории. Экзамены показали следующий результат - есть уникальный конкурент, и прошлое ненавидимого ученика стало известно, смотреть Непризнанный школой владыка демонов! 2. Часть 2. Семья, контролирующая учебное заведение боится последователей могущественного правителя, что восстановил память и воскресил былые воспоминания. Поиски ответов на вопрос не закончились. Теперь полагаться нужно только на собственные знания. Каждый попытается проявить себя: девушки учили гримуары, и пытаются выяснить кого предпочтёт объект воздыхания. Парни объединяются, пытаясь создать трудности популярному школьнику. Потому приходится бравому чародею и стратегу просчитывать иные варианты.

Попытка хаоса

Неприятель подготовился, нужно допустить оплошность, и все увидят беспомощность реинкарнации лидера чертов, решив с ним поквитаться. Задумка отличная, только снова не учтена особенность, за спиной бравого искателя приключений друзья, способные распознать ложь и одолеть монстров или завистливых созданий. Близится час битвы, где решится судьба оценок и популярности. Вот только обстановка изменилась, смотреть аниме Непризнанный школой владыка демонов! 2. Часть 2 на русском. Попытка создать хаос приводит к страху. Молодые люди завладели артефактами, но их силы может не хватить. Веселье и радость заканчиваются, когда приходит осознание, всё что есть и было до этого - может быть уничтожено. Остаётся единственный вариант: полагаться на врождённые навыки, и столкнуться с угрозой. Ведомые желанием защитить планету от катастрофы, и преследуя личные мотивы, группа отправляется в путь. Неизведанность, романтика, скрытые мотивы, предательство, дружба, и прекрасная концовка. Удастся обнаружить немало крутых событий, в личине подросткового фэнтезийного рассказа.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Непризнанный школой владыка демонов 2 сезон. Часть 2 онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Непризнанный школой владыка демонов! 2. Часть 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1015 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
1015
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Romanz
    Romanz
    24 апрель 2024 в 18:58
    ЭТО ВСМЫСЛЕ?!
    это как ?
    Что?
    Так вроде создатель коньки откинул, и серовно аниму делают?
  2. SunLight
    SunLight
    22 апрель 2024 в 17:06
    скажите мне кто-то. почему пишет что 2 серия вышла, но у меня само аниме все еще нету?
  3. Mamix20
    Mamix20
    20 апрель 2024 в 10:48
    А где 14 серия?????????????????
  4. MasG
    MasG
    19 апрель 2024 в 21:45
    понятно, что ничего не понятно, вроде уже 2 серия должно выйти, а их нет ):(
  5. Jan18
    Jan18
    12 январь 2024 в 19:02
    И где!?!?