Тенми Цукамото невероятно стесняется своих сверстников, и это очень портит ей жизнь. Девушка давно влюблена в брутального красавца из своего класса, которого зовут Карасуми. Симпатичный парень не обращает внимания на застенчивую красотку Тенми, а потому ей часто приходится оплакивать. Школьница не может собраться с силами, чтобы признаться в своих чувствах непоколебимой Карасуми. Стеснительность девушки стала препятствием на пути к исполнению заветных желаний.

Сам Кенджи - настоящий гей, а также неконтролируемый тиран, которого боятся все в школе. Однажды он заметил прекрасную Цукамото и сразу влюбился в нее. Кенджи умеет решать проблемы и выполнять различные трюки, но он не может появиться и встретиться с красивым Тенми. Вскоре образовался любовный треугольник, который станет настоящим испытанием для мальчиков в юные годы. Карасуми не подозревает о чувствах Тэнми, а девушка не знает о любви тирана Сэма. Скоро в жизни детей наступит поворотный момент, который положит начало невероятным приключениям.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Школьный переполох онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
8.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Школьный переполох можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: NAG, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Gendzi373
    Gendzi373
    21 июнь 2022 в 21:18
    Цитата: Paroldg
    Люблю я ваши описания

    Аххахахахахаххаха жиза