Обычное утро. Ничто не предвещало беды. Акира Широянаги, старшеклассник, обожающий онлайн-игры и сладости, неожиданно для всех, и прежде всего для себя, оказался на поле боя по воле загадочной девушки, которая называет себя Мион. Участникам игры сообщают, что они «удалены из семейного реестра, включены в какой-то эксперимент и теперь обладают другими способностями».

Акира полон решимости победить своими новообретенными способностями и уничтожить организацию, которая вовлекла его в эту игру на выживание. Вооруженный не столько своими новыми «силами», сколько своим интеллектом, он начинает свой уникальный путь на поле битвы и брани. Побеждая врагов, предавая друзей и уничтожаю самых близких людей.

Смотреть аниме сериал Битва через пять секунд после встречи онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Битва через пять секунд после встречи можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 374 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
374
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Avrelian
    Avrelian
    17 март 2024 в 15:35
    +1 в копилку умных гг
    аниме годное, вот только был намек на продолжение, а спустя 3 года нет даже анонса, если не считать сцену после титров в последней серии. Энивей, мне понравился тайтл, хоть я и ненавижу незаконченные аниме, тут всё хотя бы выглядит более цельно, чем в тех незаконченных тайтлах, когда всё заканчивается как в онгоингах- на самом интересном месте
    Жду продолжения
  2. eround
    eround
    23 январь 2024 в 06:31
    В целом годно, это даже могло бы быть шедевром, но, как по мне, для этого недостаёт пары вещей:
    1.Нужно было больше раскрыть ГГ и его мотивацию.Как и приближённых к ним персонажей.По пару минут экранного времени на каждого было бы достаточно.Например, как это сделали с Юри.Она - единственный персонаж, которому хотелось сопереживать по ходу сезона.
    2.Необходимо было раскрыть, хотя-бы частично и отстранённо, цели всей этой затеи.Что за игра?Что за способности?Для чего это всё? - непонятно.Возможно всё это было в манге, а в экранке всё это урезали, не знаю.
    В общем, история требует продолжения, иначе во всём увиденном смысла не много.И я не про то, что тайтл лишён логики.В целом аниме напомнило немного Тетрадь Смерти, с его майнд геймсами, но я бы не назвал ГГ Кирой, как на это намекает описание тайтла.Он просто затворник, но вполне неплохой человек, как мне показалось, без извращённого видения справедливости и всё в таком духе.В прочем, как я и говорил, для полноценного впечатления не хватает раскрытия.Всё, что понятно по сюжету, так это то, что его заебал этот мир, и его интересуют только игры.При этом он достаточно умён и эрудирован.А мотив - убить девку с пушкой.Больше ничего нам не рассказали.
    Опенинг вполне неплох, эндинг вообще шикос.Исходя из всего этого, поставлю тайтлу 8/10.
  3. TheStronger
    TheStronger
    11 июль 2023 в 15:18
    т.е. в конце они вернулись в реальный мир и при этом их способности остались при них раз они помнят про тех кто там был и все что там было
    думаю 2 сезон будет норм ( если он будет )
  4. Lycean
    Lycean
    04 апрель 2023 в 11:14
    Я один ничего не понял?
  5. Sheburaska
    Sheburaska
    07 февраль 2022 в 19:24
    Мне понравилось