Тацуя Ёигоси – ученик первого курса старшей школы, который с детства занимался футболом и был одним из выдающихся игроков в футбольном клубе средней школы. Но со временем ему наскучил футбол и спорт в целом: он оставил это увлечение. Поэтому, когда в старшей школе ему пришло приглашение вступить в клуб спортивной игры кабадди, он резко отклонил его. Парень впервые в жизни слышал о подобном виде спорта, а когда он узнал правила, эта игра показалась ему довольно нелепой.

Игроки делились на две команды, после чего участник одной команды должен был перебежать разделительную линию и, непрерывно крича слово «Кабадди!», руками или ногами дотрагиваться до противников, чтобы они выбывали из игры. Но они тоже имели право схватить его, чтобы он не вернулся на своё поле. В целом, игра сочетала в себе элементы пятнашек и борьбы. Поначалу Тацуя только посмеялся над забавными правилами, так отличающимися от его любимого футбола. Но вскоре ему довелось поприсутствовать на соревновании кабадди и удивиться его напряжённости. Это заставило его всерьёз заинтересоваться увлекательной игрой.

Смотреть аниме сериал Пылающий кабадди онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пылающий кабадди можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 74 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
74
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. KWazar_
    KWazar_
    25 октябрь 2023 в 23:13
    джейсон стетхом?