Из-за угрозы быть уничтоженными огромными магическими, бронированными насекомыми, представители человеческой расы были вынуждены покинуть поверхность планеты и поселиться в плавающих по воздуху крупным населенных пунктах. Спустя несколько деятков месяцев после переезда, на свет стали появляться так называемые "волшебники". Эти люди являются отважными воинами, ведущими непримиримое противостояние с могущественным противником, используя разнообразные магические способности.

Опытный боец, Каната Эйдж, проживает в "парящей" Академии, расположенной в мегаполисе, именуемом Мистоган. В прошлом, парень был достаточно известной личностью, принадлежащей к элите специального подразделения, под кодовым обозначением S128. В силу сложившихся обстоятельств, главного героя посчитали предателем корпуса, после чего он стал настоящим изгоем. Однажды, молодого человека назначают на должность инструктора отряда E601, в последнее время потерпевшего большое количество поражений. Вскоре, Каната знакомится с тремя очаровательными девушками, имеющими определенные причуды.

Смотреть аниме сериал Инструктор кандидатов в воздушные боевые маги онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Инструктор кандидатов в воздушные боевые маги можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 133 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
133
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. 150109kirito
    150109kirito
    22 март 2024 в 06:38
    Ну что могу сказать, ждем продолжения 😉
  2. mr.GreendeWald
    mr.GreendeWald
    01 ноябрь 2022 в 22:11
    Блин, думал что-то, что не видел. А оказалось что видел, но очень давно..
    Пу-пу-пупу..