В пустынном мире где давно нет признаков жизни, господствуют ужасные чудовища в образе насекомых, а люди живут в передвижных, накрытых для защиты куполами, городах. Для распределения ресурсов природы, необходимых для выживания, которых на всех не хватает, среди городов проходят соревнования, из-за этого очень важен уровень военной подготовки всех участников состязаний. Лейфонн Алсейф, обладающий отличной военной подготовкой, поступает на обучение в академию города Зенри в которой обучают борьбе с чудовищами, выбрав не военный факультет.

Но жизнь распоряжается по-своему и юношу переводят на военный факультет, к тому же он попадает в отряд где по слухам учатся одни неудачники. Подружившись с одногруппниками, Лейфонн узнает историю жизни каждого из них и поменяет свое мировоззрение и отношение к военным соревнованиям, понимает насколько необходимо его участие в них.. Он знакомится с третьекурсницей Ниной Антоку и начинаются невероятные приключения героя. Сериал с сюжетной линией которая захватывает зрителя интересными героями. В сериале присутствует боевая сторона и мир мечей и пистолетов, что непременно оценят поклонники жанра боевой фэнтези.

Смотреть аниме сериал Хромированный Региос онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хромированный Региос можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 27 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
27
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. a1dorado
    a1dorado
    21 апрель 2023 в 13:09
    В целом неплохое, типичное аниме. Сильно раздражала низкокачественная музыкальная дорожка. создатели явно ижкономили.
  2. Daemonettes
    Daemonettes
    11 октябрь 2022 в 22:35
    Аниме неплохое, но бесит, что ГГ - терпила. раздражает Лина.