Уже из названия, многие понимают, что в этом аниме сюжет будет касаться необычного подразделения. Так оно и есть, специальный отдел является частью "Антимагической академии". Такая академия была разработана ради одной лишь миссии, набрать людей и превратить в них истинных бойцов, которые будут инквизиторами. Выпускники академии обучены отражать любого уровня магические нападки. Одно название говорит, казалось бы, уже о многом, но в действительности выпускников сложно назвать мастерами своего дела... Они постоянно находятся внутри себя, погружены в собственные проблемы, они не хотят договариваться ни с кем...

Большинство учащихся слишком эгоистичны для того, чтобы бороться с различными магическими угрозами, не преследуя при этом никакой личной выгоды. К ним неожиданно присоединяется Оку Отори — охотница на ведьм, пониженная в звании из-за несоблюдения кодекса инквизитора. В наказание за превышение полномочий и убийство ведьмы Оку возвращают в Антимагическую академию в качестве обычной ученицы. Девушке предстоит стать частью Отряда неудачников, члены которого уже давно смирились со своим незавидным положением и не собираются прислушиваться к советам новенькой.

Смотреть аниме сериал Антимагическая академия: 35-е экспериментальное подразделение онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Антимагическая академия: 35-е экспериментальное подразделение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 702 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
702
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    22 ноябрь 2023 в 19:40
    лажа
  2. Momon
    Momon
    03 сентябрь 2022 в 15:43
    Как он так засыпает

    Что за короткие шорты

    Почему он, а не я? Почему!?

    Я не удивлюсь, если и у гг есть темное прошлое.

    Нужно кольцо из 8
    9 серии
  3. Volondamord
    Volondamord
    29 июнь 2022 в 12:18
    -