Кобаяси — самая обыкновенная девчушка, работающая офисной сотрудницей. Как-то раз, после очередной шумной вечеринки, на которой она довольно-таки много выпила, девушка захотела устроить себе небольшое приключение. Отправившись в горы, Кобаяси решила, что так быстрее дойдёт домой, а вот об опасности, ожидавшей её там, даже не подумала. Пьяная девчонка встречает на своём пути самую настоящую дракониху, которую зовут Тору. Выслушав печальную историю дракоши, девушка приглашает её пожить у себя дома.

Утром, уже отрезвевшая Кобаяси, была очень удивлена и напугана, увидев огнедышащее существо у себя в комнате. Позже выяснилось, что Тору может превращаться в человека(но никуда не исчезающие рожки и хвост, всё равно её выдавали). Незнакомка всей своей душой привязывается к новой хозяйке и намеревается отплатить той за своё спасение. Тору предлагает притвориться горничной, чтобы окружающие ничего не заподозрили. На свой страх и риск Кобаяси соглашается на это предложение. Кто бы мог подумать, чем обернётся эта затея и к каким последствиям приведёт, безобидная на вид, дружба...

Смотреть аниме Мини-дракон онлайн

7.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мини-дракон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFame, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 51 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
51
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. alyajoy
    alyajoy
    12 февраль 2023 в 19:21
    вай, мне так нравятся эти вставки вначале серии!