Музыкальная комедия, расскажет интригующею историю про один школьный клуб, где речь пойдет про одну девочку, по имени Юй Харисава, который наконец то удалось поступить в старшую школу, чему она очень рада. Но во всех таких школах, есть некоторые правила, например ученик должен обязательно состоять, в каком-либо клубе, чтобы он мог продолжать развивать свои способности и таланты. Ей было трудно сделать свой выбор, ведь сама она точно не знает, чего хочет. Но существовал один клуб легкой музыки, которым срочно нужен один человек, иначе клуб распадется, поэтому девчата цепляются за Юй, которая ещё не определилась с выбором.

В аниме, наши любимые герои подросли с момента нашего знакомства и создания клуба легкой музыки. Настал момент окончание школы. Юи, Рицу, Мио и Цумуги решили в честь этого съездить за границу. Разумеется, выбор был тяжелый, они не знали в какой город лететь и им помогла их любимая черепашка Тон-тян. Конечно же, они не могли оставить свою любимую Азусу и позвали её с собой. В Лондоне их ждут концерты и море незабываемых эмоций! Возникает другой вопрос, какой подарок сделать Азусе? Юи всю поездку об этом думала, так как и остальные, но в итоге на ум пришла гениальная идея.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Кэйон!! План! онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кэйон!! План! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация