События аниме вращаются вокруг кафе «Дом кота». Это заведение с милым котиком на вывеске, поднявшим одну лапку, расположено рядом с деловым кварталом c офисами, торговыми центрами, небоскребами. Каждый будний день офисные клерки и студенты приходят в ресторан, чтобы поесть блюда европейской, а также японской и китайской кухни. Еда здесь очень вкусна, а повар Тэнсю является заодно и владельцем заведения. Но для обычных людей заведение закрыто в субботу, и в этот день сюда наведываются духи, призраки и прочие оккультные создания. Они едят здесь блюда человеческой кухни, которые им очень нравятся.

Например, даме — красному дракону очень нравится мясное рагу, и ради этого рагу она превращается в женщину с красными волосами. Она съедает тарелочку блюда, и целую кастрюлю рагу забирает с собой, проходя через портал. Большинство гостей попадают сюда тем же способом - через портал, образованный дверьми с логотипом заведения, которые могут располагаться в самых разных местах — горах, руинах старинных зданий. Официантками по субботам работают юная девушка-полудемон Алетта, которая случайно забрела сюда через портал, и девушка - черный дракон смерти в эльфийском костюме. Гости обожают вкуснейшую еду из ресторана, и приходят сюда регулярно, даже если в своем магическом мире являются злейшими врагами.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Кафе из другого мира 2 сезон онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кафе из другого мира 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 100 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
100
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. creoslon
    creoslon
    01 апрель 2023 в 15:46
    Не вздумайте смотреть голодными!
  2. 5STOPOK
    5STOPOK
    07 декабрь 2022 в 15:54
    Все норм,но никак не могу понять одного.. Почему у них кубические помидоры? У них физика как-то не так работает???
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      08 июль 2023 в 17:12
      Ответы: эволюция, в другом мире другие животные, поэтому помидоры эволюционировали в форму куба.
      Может быть и да, всё-таки это другой мир.
  3. Domer Grief
    Domer Grief
    27 июль 2022 в 21:04
    Ещё не посмотрел но чувствую что будет топ