Необычное аниме, главным героем которого становится кот по кличке Цусима. Уличный обитатель, непривыкший к хорошей жизни, вынужденный скитаться по улицам и добывать пропитание на дне мусорных баков. Однажды за этим неприглядным занятием его застаёт странной внешности женщина, возвращающаяся домой с покупками. Первым её порывом было прогнать хулигана, однако какой же шок она испытала, когда животное с ней заговорило и назвало своё имя. Сострадание побеждает ошеломление, и она приглашает диковинного зверя к себе в гости. Кот великодушно соглашается, а чтобы ненароком не вызывать неприязнь домашних питомцев сердобольной женщины, решает вести себя тихо, вежливо и уважительно.

У Цусимы начинается новая жизнь, хозяйка его любит и старается заботиться. Но искоренить старые привычки не так-то просто, помня о голодных днях, животное набрасывается буквально на всё съестное, находящееся в поле его зрения, осторожно относится к попыткам дать себя расчесать или поиграть с бантиком. Привыкнуть к беззаботной жизни легко, однако воспоминания о нелёгком прошлом, о том, что он уже терял человека, который хорошо к нему относился, не позволяет Цусиме открыть новой хозяйке своё сердце и пустить её в своё.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Я, Цусима онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Я, Цусима можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 166 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
166
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Wolve
    Wolve
    09 январь 2024 в 10:00
    10 из 10