История этого аниме начинается с того, что сбежавший из дома старшеклассник Асута Дзимон находит на дороге упавшую с велосипеда и уже спящую Кейт Хошимию. Проснувшись, девочка говорит непривычным, высокопарным языком. Дает новому знакомому кодовое имя — два, называет себя хозяйкой тайного общества «Звезда». Сама представляется — юной повелительницей мира Венерой. Все в организации должны ей низко кланяться. Также она утверждает, что прибыла с разведывательной миссией. В ужасной перспективе будущего процветающая Япония окажется на краю гражданской войны.

Как этого не допустить? «Необходима все изменить» решает Кэйт и становится организатором тайного общества «Звезда» со штаб-квартирой в местечке Западная Удогава. Эта маленькая девочка разработала план покорения мира и готова задать всем жару. Она настоящий лидер в своей организации, а научную помощь повстанцам предоставляет эмигрантка Наташа Васильченко, планирует нападения бывшим бандитом Горо и его дочь Ицука по кличке Пламя. Вот куда попал главный герой, исполняющий в отряде обязанность повара. Несчастный Асута оказался между двух огней, ведь его старые и новые друзья оказались непримиримыми противниками с противоположными взглядами на жизнь.

Смотреть аниме сериал Завоеватели мира: Операция «Звезда» онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Завоеватели мира: Операция «Звезда» можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 98 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
98
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kraiton13
    Kraiton13
    23 май 2023 в 19:51
    Какая лютая дичь...Театр абсурда последней стадии. Однако ржачно до усера.
  2. Lumenum
    Lumenum
    01 апрель 2023 в 08:17
    Прикольное аниме, хоть и есть продолжение от автора ориг. манги, но нет аниме адаптации, жалко. Ведь 9 лет прошло уже...
    Буду ждать
    1. Lumenum
      Lumenum
      01 апрель 2023 в 08:18
      Жаль ещё что это аниме не популярно. Я считаю, что оно заслуживает внимания более большой аудитории
  3. Momon
    Momon
    10 сентябрь 2022 в 23:44
    Нече не понимаю но смешно