Остров Южного креста расположен недалеко от побережья Японии. Он покрыт густой зеленью и растительностью. Жизнь на острове была относительно спокойной, но дальнейшие события внесли изменения в уклад быта местных жителей. Однажды ночью на берег Южного креста оказывается выброшен паренёк по имени Такуто Цунаси. Он в одиночку преодолел морские препятствия и приплыл сюда из Японии, чтобы стать учеником Старшей школы. К сожалению, при себе вещей у парня не было и поэтому ему пришлось осваиваться на новом месте.

Такуто очень яркий и позитивный человек, что позволяет герою быстро сблизиться быстро сблизиться с одноклассниками в лице Вако Агэмаки и Сугату Синдо. Тем временем стены академии хранит в себе особенную тайну- в её подземелье расположены два управляемых механических устройства, которые называют "Кибоди". Люди могут использовать их, но лишь при одном условии. Важно понимать, что это возможно только лишь в параллельном измерении, которое называют Нулевое время. Такуто предстоит сыграть важную роль в противостоянии с организацией «Мерцающим Звёздным Крестом». Задача последних завладеть Кибоди и разрушить печать мешающую их использование в этом времени.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Звёздный пилот: Блистательный Такуто онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Звёздный пилот: Блистательный Такуто можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация