Апокалипсис. Трагедия, произошедшая в Токио, повлекла за собой жуткие последствия. На многие-многие километры земля полностью лишилась жизни из-за отравленных частиц в воздухе и радиации. Однако, время одинаково беспощадно ко всем. Постепенно последствия катастрофы стали отступать. Каменные джунгли города поросли травой, в бетонный лабиринт вернулись птицы и некоторые дикие животные, которые мутировали и приспособились к внешней среде. Но не только природа начала отвоевывать обратно свои земли. Среди людей появились те, кто способен свободно дышать отравленным воздухом – дети с измененным ДНК. Новая раса. Коппелион.

Ибара, Аой и Таэко – дети, рожденные после катастрофы, обладающие иммунитетом к радиации. Конечно, такое сокровище находится на службе у военных. Кого как не представителей новой расы посылать на поиски живых в черте самого крупного города-призрака? Школьницы были вынуждены отправиться к эпицентру трагедии. Каждая из девушек обладает своей особенностью, продиктованной изменением в ее ДНК. Например, Таэко обладает обостренными чувствами, как у животных. Возможно по этой причине она так сильно их любит. Троицу снабдили сывороткой, способной спасти человека при первых симптомах заражения. Однако, они даже не догадывались, что скоро им самим придется спасать свои жизни.

Смотреть аниме сериал Коппелион онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Коппелион можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 58 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
58
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. folokit
    folokit
    03 январь 2023 в 09:17
    помогите понять концовку