Будучи в средней школе Юта Тасаки, как и большинство подростков его возраста был подвержен «синдрому восьмиклассника». Желая выделится из толпы сверстником, он резко изменил свой имидж и объявил себя повелителем магических сил, черным магом. Он стал носить странные одежды, вести себя словно волшебник — «Повелитель Темного Пламени». Окружающие считали его просто ненормальным подростком. Время шло и эта подростковая увлеченность прошла, устыдившись своего поведения в прошлом, парень даже сменил школу. Стал учиться в другой, находящейся подальше от дома.

Но в его классе появилась ученица ведущая себя столь же странно, как и он раньше. Рикка Таканаси даже носила черную повязку прикрывающую ее третий глаз на лбу и считала себя магом. Как то случайно, узнав о прошлых увлечениях Юта, девушка просто почувствовала в нем родственную душу. Она стала преследовать парня. Надоев скрываться от преследований он решает поговорить начистоту с одноклассницей. Беседа оказала на Тасаки такое большое впечатление, что вопреки ожиданиям, подростки сблизились. Между ними возникла настоящая дружба. Стали проводить вместе много свободного времени. Жизнь ребят круто изменилась.

Смотреть аниме фильм Чудачества любви не помеха! Положись на меня онлайн

8.1
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Чудачества любви не помеха! Положись на меня можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SovetRomantica, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 97 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
97
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. kraj
    kraj
    19 апрель 2023 в 14:49
    а если подумать то эта франшиза поднимает серьёзную тему серости мира без фантазий и воображения людей если бы не такие люди то какой бы тогда был мир?
    1. ArtemCHEEK
      ArtemCHEEK
      29 август 2023 в 03:47
      Мир был бы отличным, если бы не было таких людей!
  2. mihaill
    mihaill
    09 апрель 2023 в 11:23
    Неплохой тайтл! в наше время подобное редкость:(
    1. ArtemCHEEK
      ArtemCHEEK
      29 август 2023 в 03:50
      Жаль что вообще присутствует!
  3. Monnik
    Monnik
    27 февраль 2023 в 02:06
    Как же противно слышать бред про синопс и реальность, вот этот вот детский бред . Аниме не плохое,но как же надоело слышать одно и тоже ,там не синдром восьмикласника,а синдром дауна .А так аниме не плохое
  4. Qutersicle
    Qutersicle
    14 декабрь 2022 в 08:36
    Потраченного времени не жаль
  5. Shirakaba
    Shirakaba
    06 ноябрь 2022 в 11:51
    Чёт я разочарован. В первом сезоне была жизнь и чудесная история про любовь, дружбу, взросление, то тут - хень про бабские загоны.