История о девушке, которая обладает могущественной силой под названием «Злой глаз». А именно Рикки Таканаши. Она настоящая чудачка, что знакомится с парнем Ютой Тогаши и решает с ним жить вместе. Они играют свадьбу, после чего начинается тот самый период молодоженов. Только вот ни муж, ни жена не являются по-обычному нормальными. Ведь каждый любит заниматься чудачествами, что и приводит к определённым событиям. А чаще всего к тому, что главные герои действительно оказываются перед такими ситуациями, что могут сильно изменить их собственную жизнь.

При этом всё же Рикки и её парень Юта пытаются искать себе не только проблемы. Они влюблены, а значит у них есть возможность помогать друг другу в рутинных делах. Обладая такими способностями, которые есть у молодых людей, можно действительно многого достичь. Вот как раз на этом строятся отношения молодой пары, что действительно приводят к определённым событиям. Как раз именно это открывает возможности для молодых людей, где они готовы применить свои навыки, а также просто прекрасно провести время. Именно на этом строится определённая ситуация, где главные герои постараются не только прекрасно провести время, но и постараться стать сильнее, чем раньше.

Смотреть аниме фильм Чудачества любви не помеха! Реинкарнация Рикки Таканаси онлайн

7.4
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Чудачества любви не помеха! Реинкарнация Рикки Таканаси можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Monnik
    Monnik
    26 февраль 2023 в 20:56
    Этож тупо 1 сезон
    1. Molod
      Molod
      27 февраль 2023 в 00:04
      Спасибо что написал, а то я уже ничего не понимал... Добавили фильм 13 года, но при этом добавили только 26 февраля 23 года. Забавная ситуация; )