Главный герой по имени Юта Тогаси всю среднюю школу был постоянно одинок. Его странное поведение и увлечение магическими ритуалами пугали окружающих. По этой причине никто не хотел дружить с Ютой. Долгие годы одиночества настолько надоели Юте, что парень решил все изменить. С переходом в старшую школу Юта решил выбросить все магические штучки, выбросить из головы магические фантазии и начать жить реальной жизнью. В своей новой жизни он поставил цель – найти друзей и зажить счастливо. Но не все так просто, как хотелось бы. В год перехода из средней школы в старшую школу в класс Юта Тогаси пришла новая девочка.

Она была одета в странную одежду и носила повязку на глазу. С первого появления в классе новенькая стала изгоем. Она оказалась ярой поклонницей магического мира и представляла, что ее глаз может навести страшную порчу, и поэтому скрывала его под повязкой. Девушка сражу же заприметила Юта и решила с ним подружиться во что бы то ни стало. Каждый день она доставала Юту Тогаси своим навязчивым присутствием. В конце концов, ее неустанное упорство покорило Юту Тогаси, и он сдался под натиском юной школьницы. Она решила, что поклонники темной магии должны держаться только вместе.

Смотреть аниме Чудачества любви не помеха! Lite онлайн

7.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Чудачества любви не помеха! Lite можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Оканэ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 18 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
18
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Monnik
    Monnik
    22 февраль 2023 в 19:21
    3 серия такой бред