Такаши Рикко чудачка, какой свет не видывал. Девочка не только странная сама по себе, она еще и попадает все время в неловкие ситуации. Такаши Рико, несмотря на свой юный возраст, очень могущественная ведьма. Она обладает силой Злого Глаза, который позволяет ей манипулировать людьми. Именно от ее имени и ведется рассказ, а все герои поддаются жестокой критики девушки. Перед зрителями предстают все те же герои, только их жизни теперь не разбита на короткие серии, а представлена в полнометражке. Почитателям этого аниме дана возможность снова пережить все приключения любимых персонажей: их ссоры, влюбленности, разочарования.

Любовный треугольник между Риккой, Ютой и Сатанэ захватит вас целиком и вызовет бурю эмоций. За противостоянием двух ведьмочек очень забавно наблюдать. Сатанэ все время строит козни и пытается вывести Рикко на откровенный разговор. Вот только главная героиня не воспринимает Сатанэ всерьез и совсем не считает ее своей соперницей. На фоне всей этой любовной неразберихи в школе у Рикко тоже не все так гладко, а поспевать быть лучшей везде непросто. Магия, необычные приключения и любовь японские школьницы поведают свои истории заново.

Смотреть аниме Чудачества любви не помеха! 2: Война Рикки онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Чудачества любви не помеха! 2: Война Рикки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Monnik
    Monnik
    26 февраль 2023 в 21:04
    Серия так-то есть Одна,почему её тут нет?
  2. 2348924
    2348924
    27 декабрь 2022 в 17:55
    Прекрасное аниме советую просто мурашки по коже от него.