Рихито Саджо является одним из наиболее преуспевающих учеников в собственной школе. Хикару Кусакабэ же наоборот, мягко говоря, звёзд с неба не хватает. В один прекрасный день, во время очередной хорной репетиции, Кусакабэ заметил, что отличник Саджо почему-то совершенно игнорирует происходящее вокруг, даже не имитируя пение. Первоначально ему показалось, что этот заучка просто отлынивает, однако потом он обнаружил, что «лентяй» предпочитает практиковаться в одиночку. Хикару, как человек с прекрасным голосом, предложил Саджо помочь подтянуть хоровое пение: он уверен, что ему есть чему научить этого хорошиста. Это – два абсолютно разных человека, однако теперь они – чуть ли не “не разлей вода”. Они вдвоём занимаются изучением музыки и вдвоём же возвращаются со школьных занятий. Именно совместное изучение музыки и будущее выступление в составе хора помогло этим двум молодым людям найти общий язык.

Впрочем, со временем начало выясняться, что они всё равно нашли бы повод сойтись, не будь этого хора. Кусакабэ и Саджо постоянно прикасаются друг к другу, признаются друг другу в чувствах и даже целуют друг друга. Хикару вполне готов к подобному гомосексуальному союзу, однако Саджо постоянно мучают сомнения. Возможно, понять друг друга лучше им поможет учитель хора, который явно является, как минимум, латентным гомосексуалистом? Кусакабэ хотел было обратиться к нему за помощью, однако передумал, испугавшись, что Саджо внезапно влюбится в собственного учителя. Теперь парни ещё более сомневаются в перспективах собственных отношений, особенно в контексте будущего окончания школьного обучения. И учителя “весьма любезно” напоминают Кусакабэ, что с Саджо ему ничего не светит. В это же время крайний активно готовится к будущей послешкольной жизни и прекрасно понимает, что Кусакабэ ничем подобным заниматься не будет. И чем дальше, тем больше их отношения кажутся совершенно бесперспективными.

Смотреть аниме фильм Одноклассник онлайн

8.3
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Одноклассник можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1694 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
1694
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. imagienary_boy
    imagienary_boy
    05 октябрь 2022 в 12:43
    Йоу, если хотите яоя с ними, есть продолжение в мангах:3
  2. chupapik
    chupapik
    29 июль 2022 в 15:54
    история замечательная, жаль что так мало)
    1. imagienary_boy
      imagienary_boy
      05 октябрь 2022 в 11:32
      Есть продолжение в виде манг
  3. Nogachanu
    Nogachanu
    06 июнь 2022 в 14:06
    Мне немного напоминает лвпг.
  4. myiewoppp
    myiewoppp
    31 май 2022 в 05:00
    Цитата: Darvin
    так он сдал или нет? Ничо не понятно, что говорят

    тоже самое..ниче не услышала, но вроде он не сдал?
  5. Xorumua
    Xorumua
    07 май 2022 в 19:36
    озвучка желает лучшего