Главным героям указанного кинопродукта предстоит долгое и увлекательное путешествие по Атлантике. Что же их там ждёт? Апрель 1889 года. Сюжет начинает разворачиваться по полной на потрясающем лайнере, называющемся “Кампания”. Это чудо корабельной техники вот-вот “дебютирует” на бескрайних водных просторах. Борт “Кампании” буквально переполнен знакомыми всем лицами. К примеру, хозяин Сиэль с верным охранником и слугой по имени Себастьян. Впрочем, разумеется, они собираются предпринять столь далёкое путешествие не ради того, чтобы потрясающе отдохнуть. Проблема в том, что в один прекрасный день им удалось узнать о существовании неизвестной ранее группировки под кодовым названием “Аврора”, которое занимается явно преступным по отношению к природе делом.

Им каким-то удивительным и неизведанным ранее образом удаётся воскрешать мёртвых, однако они не возвращаются в этот мир теми, кем были до смерти. Теперь это – просто безжизненные оболочки, марионетки в руках действительно живых людей. Главные герои твёрдо решили помешать этому непотребству. Каким-то фантастическим образом им удалось попасть на секретный съезд, на котором они с ужасом и трепетом увидели собственными глазами процесс формирования самых настоящих зомби. Помимо этого, они повстречали многих известных им ранее людей. Вот именно для этого они и затеяли тяжелейшее путешествие по Атлантике – остановить «Аврору».

Смотреть аниме фильм Тёмный дворецкий: Глава об Атлантике онлайн

8.3
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тёмный дворецкий: Глава об Атлантике можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: KiraiMedia, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 70 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
70
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. FANTOMLIS
    FANTOMLIS
    04 сентябрь 2022 в 21:07
    Кто нибудь знает когда продолжение будет