Главным героем данного аниме является питчер по имени Эйдзюн. Эйдзюн Савамура – самый обыкновенный школьник, играющий в бейсбол. Впрочем, в один прекрасный день, этому питчеру выпала прекрасная возможность проявить себя вместе с опытным кэтчером Кадзуей Миюки. Это – учащийся совершенно иной школы, которая считается достаточно престижной, даже по меркам Токио. И тамошняя бейсбольная команда считается командой топ-класса на собственном соревновательном уровне. По окончании вышеописанной встречи Эйдзюн решил радикально изменить собственную жизнь и уехал из родной провинции покорять столицу.

Теперь он обучается в одной школе с вышеупомянутым Кадзуей. Немного думая, он скорее присоединяется к тамошней бейсбольной команде, в составе которой Эйдзюн начинает активную подготовку к бейсбольному турниру общенационального масштаба. Савамура выкладывается на все сто, чтобы соответствовать общеяпонскому уровню. Описываемое аниме – история о становлении сильной команды и её сильного питчера на основе неиссякаемых решительности и упорства. Эйдзюн просто обязан совершенствоваться с каждым днём. Благо уклон самой школы и сильные партнёры вокруг это позволяют.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Путь аса онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
8.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Путь аса можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Ancord, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 31 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
31
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация