Действия происходят в мире, в котором полностью исчезла магия. Раньше волшебство существовало, и это создавало определённый баланс для многих людей. Некоторые личности даже могли использовать магию в благородных целях. Вот только внезапно, ситуация изменилась и теперь волшебство полностью исчезло. Люди не понимают как такое произошло, но огорчаться нет времени и желания. Именно по этой причине все забыли о различных заклинаниях и других вещах, что были обыденностью для местных жителей. Например, Японии, где проживает главная героиня. Девушку зовут Мангэцу Кохината, и она обычный подросток, который однажды сталкивается с некоторыми изменениями.

Начинается всё с того, что главная героиня живёт себе спокойно, но однажды знакомится со странной девушкой. Её зовут Шингецу Эрнест Фуками, и она приехала в страну Восходящего Солнца из Германии. Практически мало школьников с нею общаются, так как Фуками действительно странная, и одновременно – пугающая. Главная героиня всё же пытается с нею подружиться, но тем самым она сталкивается с различными ситуациями. Правда, именно эти изменения позволят девушке узнать некоторые тайны и секреты, что скрывались в мире от глаз людей. А также Мангэцу пройдёт через другие испытания, где ей необходимо принимать решения.

Смотреть аниме сериал Гранбелм онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гранбелм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. -Foker-
    -Foker-
    20 ноябрь 2022 в 15:13
    чучуть скучнавато но битвы крутые