Человеку порой бывает трудно хранить в секрете всего-то одну-другую парочку секретов, а что же он будет делать, если таких секретов будет больше миллиона штук? Примерно такое же количество тайн (а может и больше) охраняется в громадной мультивселенной под названием "Мир данных". В этом месте работает множество засекреченных кланов, которые не покладая рук трудятся для того, чтобы личная и важная информация не просочилась за пределы их необычного "агентства". Для этой цели была создана специально разработанная команда — "Страна таинственных сокровищ".

У членов этой организации, ой какие непростые обязанности. Они должны отыскивать потерянные реликвии и артефакты, а также защищать их от потусторонних, жаждущих их заполучить сил. Духов. Команда долгие годы работала успешно и всё у них шло, как по маслу. Однако, к сожалению, эта идиллия, в скором времени разрушается. Армия тёмных магов проникает в их мир и распространяет опаснейший вирус, разрушающий всё на своём пути и вызывающий полнейшую амнезию. Храброму поселению нужно, во что бы то ни стало, избавиться от незваных гостей, а иначе все, те ценности, которые они собирали и охраняли веками — исчезнут с лица земли...

Смотреть аниме Страна таинственных сокровищ онлайн

5.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Страна таинственных сокровищ можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: J&N Union, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 25 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
25
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Ultimatum
    Ultimatum
    13 сентябрь 2023 в 11:27
    Интересная идея и сюжет, ради этого стоит посмотреть. Оценки занизили из-за незаконченности, либо кто-то не смог въехать в происходящее.