Сюжет разворачивается вокруг простого старшеклассника по имени Ханаэ Асия. Он живёт спокойной размеренной жизнью до одного момента, который переворачивает всё с ног на голову. Молодой человек всегда отрицал существование потустороннего мира. Но один случай полностью изменил его взгляд на мир. Как-то после школы парень шёл домой. На асфальте лежала плюшевая детская игрушка. Ханаэ стало жаль пушистика и он положил его в пакет и повесил на столб, чтобы ребёнок, потерявший зверька, смог найти его в целости и сохранности. Также пакет явно привлечёт внимание прохожих.

Как только главный герой разобрался с этим и уже хотел идти домой, зверёк неожиданно ожил, прыгнул на спину молодого человека и укусил его. Все попытки избавиться от плюшевого зверька не увенчались успехом. Именно в этот момент Ханаэ пришлось поверить в существование паранормального и ёкаи. С каждым новым днем состояние главного героя ухудшалось, а шерстяной клубок стремительно увеличивался в размерах. Всё это привело к тому, что парень попал в больницу перед самым началом учебного года. Но добрый человек, работающий в чайной лавке, решил оказать помощь. Это был Мононоке, который общался с духами и изгонял их.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Угрюмый заклинатель духов 2 сезон онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Угрюмый заклинатель духов 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 52 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
52
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Elein Dark
    Elein Dark
    02 ноябрь 2022 в 21:58
    Приятная анимешка, вначале сезона очень милая, будто раскачивается, а под конец куча интриг и ответы на некоторые вопросы, чувствую будет еще третий сезон, так как ещё остались вопросы, хотя не факт что будет. Мне очень понравилось, рекомендую к просмотру)