Персонажи, обе абсолютно разные личности, каждая со своим уникальным стилем жизни. Нагиса это энергичная и динамичная девушка, всегда в движении и стремящаяся к новым вершинам. Она как вихрь, который никогда не замедляется, и ее жизненная философия заключается в постоянном самосовершенствовании и радостном принятии жизненных вызовов. В то время как Хонока предпочитает уединение и обладает тонкими натурами. Она углубляется в свой внутренний мир, находя умиротворение в книгах и глубоких мыслях.

Для нее каждая страница книги это новый мир, где она находит утешение и вдохновение. Несмотря на различия в их характерах и интересах, судьба сводит их вместе в один день, когда на их пути появляются загадочные существа по именам Мипл и Меппл. Вырвавшись из мира, поглощенного Тьмой, эти существа принесли с собой не только необычные способности, но и важную миссию. Нагиса и Хонока, получившие новые силы, становятся последней надеждой света в борьбе с злом. Вместе с персонажи они объединяются в Чёрное и Белое Лекарство, становясь неотъемлемой частью борьбы за свет и благополучие всех живых существ.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Хорошенькое лекарство онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хорошенькое лекарство можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация