Юные спортсмены продолжают воплощать свои мечты и желания в реальность. Их не пугают изнурительные тренировки. Они с самого начала понимали, что профессиональный спорт – сложная деятельность. Занятия спортом происходят не по простому хотению или ради накачанного тела, любимое дело со временем становится работой, что осознал Харука. Вместе с друзьями он занимается плаванием, получая многочисленные награды. В какой-то момент молодой человек предпочитает оставить спорт, чтобы немного отдохнуть, но прошлое напомнит о себе в лице друга, приглашающего совершить дружеский заплыв.

Харука проигрывает. Поскольку на протяжении длительного времени не тренировался. После проигрыша он решает доказать, что остался чемпионом, для чего собирает новую команду, члены которой получают славу, признание. Асахи – его правая рука и лучший друг – помогает приблизиться к поставленной цели. Но как собрать в единую команду всех тех, кто когда-то демонстрировал неоспоримые успехи и был на вершине славы? У каждого из них свои проблемы, заботы, просто так которые забыть не получится. Зов Харуки услышан, остается принять решение.

Смотреть аниме фильм Вольный стиль! Последний гребок онлайн

7.7
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Вольный стиль! Последний гребок можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: HaronMedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 53 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
53
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация