В небольшом городе, расположенном между прекрасных, живописных пейзажей, находится храм посвященный богам озера. Живя при храме семья Кисараги проводит степенную, неторопливую, выверенную жизнь. Отец семейства Кисараги Тадаёси является настоятелем храма, а его дочь – жрица. Сая, учится в старшей школе, но мало с кем дружит. Ее считают «странной». Симпатичное лицо, задумчивая и хороший характер – в дневном свете она кажется ангелом. Внешне кажется такой неловкой, хоть регулярно осваивает фамильное боевое мастерство. Но это на первый взгляд, на самом деле девочка ведет двойную жизнь.

Как только солнце заходит за горизонт и на город опускается ночь из милого ангелочка она становится грозной воительницей, охотницей на демонов, которых она поражает фамильным мечом. Этому миру угрожает опасность, и храмовой жрице нужно помешать силам тьмы пробраться в наш мир. Ведь «Древние», как называют монстров, пожирают людей. И с каждым днем их становится все больше. Сая отчаянно борется с ними, и в этом ей помогают ее друзья, одноклассники и другие персонажи, которым довелось узнать тайну кроткой и милой девушки. Только школьница сможет их победить, и с освященным мечом она будет сражаться – чтобы защитить своих близких и всех людей от нечисти.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Кровь-C онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кровь-C можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Anything Group, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 363 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
363
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    27 сентябрь 2023 в 18:04
    ну пздц одним словом, от концовки конечно смешанные чувства, да и продолжение так и не вышло. аниме свои 6 баллов наверно и заслужило, но явно для любителей свежего мясца
  2. Dauren
    Dauren
    26 февраль 2023 в 10:15
    Тем кто хотел увидеть или ожидать что-то удивительно вроде того от этой аниме, не стоит просмотреть даже хоть один серию. Полный бред и отстой. Даже мне слов не хватает как сказать. А то кто посмотрел концовку явно получил инсульт.
  3. d3doutside
    d3doutside
    19 декабрь 2022 в 15:46
    Начало и середина хорошая, но как только началась концовка, чуть с инсультом не упала со стула.

    За конец ставлю большой им минус.
  4. Prohladno
    Prohladno
    28 июль 2022 в 20:20
    Чего бл*
  5. Ivan_Mikhaylov
    Ivan_Mikhaylov
    08 февраль 2022 в 20:26
    В конце я спросил себя
    Чего бл*