Сюжет разворачивается в 1966 году, когда Америка находилась на пороге Вьетнамской войны. На японской военной базе Ёкота, находящейся в Японии, начинают происходить странные вещи: люди исчезают, а на базу нападают мистические существа. Главная героиня Сая является последним вампиром на Земле и работает на правительственную организацию, которая борется с таинственными существами, называемыми "чиросами". Сая отправляется на базу воздушных сил Ёкота, чтобы поймать одного из этих существ, который угрожает безопасности базы. Когда Сая прибывает на базу, она обнаруживает, что ее партнер по работе Дэвид, американский агент, который был назначен на эту миссию.

Однако агент быстро становится неудобным для Саи союзником, когда она обнаруживает, что он имеет свои собственные тайны и скрытые цели. Сая также знакомится с троицей японских школьниц Каны, Хаги и Юки, которые тоже заметили странные события на базе. Вместе они расследуют происходящее и пытаются выяснить, кто стоит за нападениями на базу и что они хотят. Вскоре становится ясно, что на базе появилась опасная чироза, которую Сая должна поймать. Она берет на себя ответственность за расследование и бросает вызов чирозе в решающей схватке, где ей и Дэвиду приходится бороться за свои жизни.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Кровь: Последний вампир онлайн

6.9
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кровь: Последний вампир можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация