В центре аниме является Оками Рёко. Она сильная и бесстрашная девушка, учащаяся в старшем классе. Её рост превышает средний, манера разговора схожа с мужской, а в драке нет никого лучше неё. Акай Ринго находится в близкой дружбе с главной героиней и является её полной противоположностью. Девушка маленького роста и обладает пронзительным голосом. Фигура обеих девушек ничем не выдаётся. Она больше напоминает мальчишескую. Обе подружки принимают активное участие в делах Банка Отоги. Таким образом они помогают всем нуждающимся школьникам. В ответ те должны помогать в решении проблем клуба.

Клуб может справиться с любой проблемой и помочь в её преодолении. Из-за этого участники периодически подвергают свои жизни и здоровье опасности. Однако есть одна проблема, почти весь состав участников Банка Отоги составляют девушки. Клуб терпит острую необходимость в парнях, чтобы решать более сложные и серьёзные ситуации. Рёси Морино становится его участником, но он имеет нервное расстройство. Парень боится, когда на него смотрят. Рёси признаётся Оками в любви. Посмотрим, как будут развиваться отношения молодых людей.

Смотреть аниме сериал Волчица и семеро друзей онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Волчица и семеро друзей можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 32 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
32
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация