Действия происходят в детском летнем лагере, где проводят свои каникулы пятнадцать подростков. Ребята решают прогуляться по территории лагеря, и неожиданно находят странную пещеру. Любопытство взяло вверх над опасениями, и главные герои входят внутрь, где обнаруживают настоящие компьютеры. Для подростков это настоящий «клад», ведь такого они давно не видели. Вскоре выясняется, что эти девайсы принадлежат странному человеку по имени Кокопэлли. Мужчина рассказывает подросткам, что это необычные компьютеры, так как с помощью их можно получить доступ и управлять огромным роботом Зеэрсом.

Подростки понимают, что это прекрасный шанс изменить свою жизнь, и они решают воспользоваться компьютерами, невзирая на опасности. Так главные герои действительно получают под управление огромного робота, однако им предстоит пожертвовать своими собственными жизнями. Начинается настоящее противостояние, где подростки должны сделать всё возможное, чтобы защитить планету от различных монстров. Они прекрасно понимают, что назад пути не будет, и взяв робота под свой контроль должны делать всё, чтобы победить угрозы. И это приводит к тому, что выбранный путь приведёт к огромному количеству смертей, где победы даются исключительно благодаря мастерству и другим составляющим.

Смотреть аниме сериал Наше онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Наше можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация