В комедийном аниме рассказывается о событиях, происходящих в мире, где пользуются большим спросом видео - игры и карточные игры о Дигимонах – загадочных существах, умеющих разговаривать. В свободное от школьных занятий время Токато Мацуда проводит за игровым занятием, при котором используют устройство, повышающее особенные свойства Дигимона. После очередной игры Токато обнаруживает синюю карту и активирует ее. Неожиданно от его развлечения излучается свет и оно перевоплощается в Дигивайс, перед ним появляется Гуилмон – один из Дигимонов.

Восторженный и обрадованный Токато заключает в объятия нового товарища и начинает свои приключения как Укротитель Дигимонов. В скором времени у героев происходит еще одно знакомство с Цзянь Лян ли и Руки Макино, обладающими Дигивайсами. Они имеют свое представление о Дигимонах. Токато осознает, что быть Укротителем Дигимонов это не забавные веселые игры, а увлечение намного опаснее карточных игр. Тем временем появление Дигимонов в Японии привело к беспределу и разрухе. Воспользовавшись Дигивайсом, сканирующим карточки, Такато и его новый компаньон приступают к защите реального и цифрового мира Дигимонов, стремящихся завоевать планету.

Смотреть аниме сериал Укротители Дигимонов онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Укротители Дигимонов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация