Юный волшебник Сет остался сиротой. Его приютила семья других могущественных волшебников. Они устроились на острове возле города Помпо Хиллс. Сет еще не обладает большими способностями, но настойчиво учится магии. Свои магические возможности он показывает своему маленькому другу Томми. Родители мальчика запрещают общаться с Сетом, считая, что от него люди видят только вред. Но Томми все равно считает его лучшим другом. Сет пытается стать сильным волшебником. Он придумывает свои собственные волшебства, от которых больше неприятностей, чем пользы. Так он случайно сотворил огромный булыжник и бросил его, но угодил прямо на ферму. Коровы прорвали ограду и грозно двинулись в поселок, чем сильно напугали всех жителей. Альма, приемная мама Сета, выручила мальчиков и успокоила коров одним магическим движением оружия.

Но наказала сына за хулиганство. Она запретила ему покидать остров, заставила работать и учиться. В последние годы люди Земли живут в страхе от нападения монстров Немезиды, которые уничтожают дома, разрушают целые города. На людей они действуют своим магическим прикосновением. Если человек не имеет иммунитета, то превращается в монстра страшнее самих Немезид. Альма – могущественная волшебница, долгое время одна сражалась с демонами. Но в одиночку трудно победить грозные силы, которых становится больше с каждым днем. Однажды в город с небес обрушилось большое яйцо Немезиды. Из него вылупился огромных размеров монстр, который в любой момент мог убить всех жителей. Альма в это время сражалась с такими же чудовищами на другом острове, и не могла прийти на помощь. Но смелый Сет решил сам сразиться с ним. Ему удалось спасти Томми, но самому пришлось бы туго, если бы вовремя не подоспели другие волшебники, которые уничтожили страшного демона.

Смотреть аниме Блич: Неистовство заточённого меча онлайн

7.0
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Блич: Неистовство заточённого меча можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 33 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
33
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация