Продолжение истории об Ичиго, который в этот раз должен отправиться прямиком в «Ад», где необходимо освободить его родную сестру. Ведь представительница семьи Куросаки, действительно отвечает за местность, куда попадают не совсем хорошие души. Именно эфирные существа, получив некоторую силу, решают создать условия для бунта и тем самым, они создают некоторый хаос в Аду. После чего, злые души отправляются в город Каракура, где и находится сестра главного героя. Узнав об этом, Ичиго вынужден бросить все дела, и отправится в опасное место, с целью спасения своей родственницы.

Главный герой идёт туда не один, а вместе с верными товарищами: Рукией, Ренджи, Кокуто, и Исида. Все они, уже не один раз помогали Ичиго побеждать различных врагов, но теперь на кон поставлена жизнь невинной девушки. Временный шинигами понимает, что демонов будет непросто победить. Кроме того, он находится на территории своих врагов, откуда они черпают силу. Вот только Ичиго не привык отступать, и давно тренируется. Вместе с друзьями он пробьётся к похитителям своей сестры, и заставит заплатить за все те злые действия, что они совершили. Правда, души-мятежники не так просты, и также подготовлены к приходу могучих воинов.

Смотреть аниме фильм Блич: Глава из Ада онлайн

7.6
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Блич: Глава из Ада можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 52 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
52
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. d1scr3t
    d1scr3t
    01 март 2022 в 20:31
    Прикольное