Жила давно одна Королевская семья. Её слуги находились на поверхности облака. У неё в распоряжении были караваны, охранники, артисты. Они сопровождали эту королевскую семью, когда она перемещалась. Однажды девушки арранкарки совершили кражу артефакта. С ними был таинственный незнакомец, который надел маску. Когда произошла не очень большая стычка с врагами, произошло исчезновение капитана Хицугая. Люди его отряда отвечали за состояние безопасности семьи короля. Готэй Тринадцатый занимал должность главного командующего. Он сказал, что Хицугай предатель.

Потому приказал заняться его поисками, оформлением ареста. Итиго одновременно нашёл Тосиро, который был ранен. Ему необходимо узнать, что здесь случилось. Куросаки потом подвергся нападению. Временный синигами стал думать, кем в реальности является Кусака. Какие связи есть между ним и капитаном. Надо узнать, что нужно этому Хицугаю. Многие вопросы пока оставались не известными. Потому придётся приложить много усилий, чтобы разобраться конкретно. Когда отсутствуют ответы на эти вопросы, не известно, каким образом поступить дальше. Нельзя допустить того, чтобы события продолжали развиваться не должным образом.

Смотреть аниме фильм Блич: Восстание алмазной пыли онлайн

7.4
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Блич: Восстание алмазной пыли можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 34 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
34
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация