Главный герой аниме парень по имени Ичиго. У него нет матери, но есть отец и две младшие сестры. Однажды он встречает странную девушку Рукию, которая одета в черное кимоно и носит катану. Он увидел, как она сражается с чудовищным монстром. И Рукия понимает, что этот парень непростой. В этот же день узнается очень многое. Оказывается, после смерти души людей должны быть провожены в иной мир, пока они не превратились в Пустых бездушных тварей, которые умеют только уничтожать. И Рукия одна из проводниц, или шинигами. У шинигами есть собственный мир с иерархией все они подразделены на отряды с особой специализацией.

В этот же день Ичиго, умерев, становится шинигами, и с этих пор начинается жизнь, полная боев, сражений и приключений. Мир шинигами колоритен и интересен, в двух словах его никак не описать. Зрителя ждет огромное количество часов, наполненных увлекательными путешествиями, сюжетными перипетиями, юмором и горем. Вы увидите, как человек становится все сильнее и сильнее, как он борется со злом, что внутри и снаружи. Это довольно известное продолжение, первая серия которого вышла несколько лет назад, и на протяжении просмотра вы будете замечать, как улучшается рисовка автора с каждым новым сезоном.

Смотреть аниме сериал Блич: Тысячелетняя кровавая война — Прощание онлайн бесплатно

8.7
Shikimori
9.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Блич: Тысячелетняя кровавая война — Прощание можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniBaza, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 201 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
201
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Masana_070606
    Masana_070606
    03 август 2023 в 20:17
    Озвучка от амбера ван лав)
    1. fofoda23
      fofoda23
      05 апрель 2024 в 22:41
      тут нету озвучки от амбера
  2. mal1ket
    mal1ket
    26 июль 2023 в 18:41
    Как посмотреть вторую часть? которая щас выходит
    1. frrstacy
      frrstacy
      27 июль 2023 в 02:04
      alloha