Технологии стремительно развиваются и по этой причине будущее становится намного совершенней. Также происходят серьезные перемены и в сфере образования. У старшеклассников появился совершенно новый вид спорта и с его помощью можно будет проявить таланты о которых они даже не догадываются. Также ученики раскроют свой потенциал, ведь без него в будущем практически невозможно пробиться на вершину успеха. К такому удивительному виду спортивного соревнования смогли получить доступ всего лишь несколько учеников из Академии Святого Союза. Героини стали с большой ответственностью подходить к приближающемуся турниру.

Девушки организовали свою собственную команду и именно им придется вести борьбу за честь своего родного учебного заведения. Их противниками станет команда из другого учебного учреждения и они также сильны, поэтому просто так сдаваться никто не собирается. Такие соревнования между старшеклассниками смогли прославиться и они стали востребованы для широкого слоя населения. Никто не мог и предвидеть, что команда Академии окажется такой слабой и все шло к тому, что они могли проиграть. Юука Сасаки решает пойти на риск для того, чтобы спасти имидж своей команды.

Смотреть аниме сериал Клубничная тревога! онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Клубничная тревога! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 58 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
58
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Mel Sivers
    Mel Sivers
    08 октябрь 2023 в 20:45
    Моё первое и любимое аниме :з