Юкия молодой парень, увлекающийся созданием электронной музыкой. Однако у него есть особенный талант, который он держит втайне от окружающих. Все дело в том, что если Юкия возьмет кого-то за руку, то перенесется с данным человеком в мир мертвых. Спустя некоторое время парень решает отправиться в один клуб, на прослушивание. Он рассчитывает найти свою первую работу, о которой мечтал практически всегда. Но придя на прослушивание, он понимает, что ошибся с датой. Его встречает девушка по имени Харуку, которая всерьез ему понравилась.

Допустив неосторожность, Юкия берет девушку за руку, после чего он отправляется в загробный мир. Там он видит большой город, в центре которого он находиться за большим диджейским пультом. С этого момента его жизнь меняется кардинальным образом, так как он становиться уверенным в том, что его карьера сложиться как нельзя лучше. Однако чтобы добиться желаемого, ему предстоит преодолеть серьезную опасность, справиться с которой будет не так просто. Теперь Юкия и Харуку становятся лучшими друзьями, но сам парень испытывает к ней любовные чувства. Они даже не представляют, с какими проблемами им предстоит столкнуться.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Бездомный бог: Арагото OAD онлайн

7.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бездомный бог: Арагото OAD можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 96 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
96
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. RAPTOR211
    RAPTOR211
    21 апрель 2024 в 23:37
    Отсутствует аниме, только трейлер
  2. Atome2023
    Atome2023
    07 февраль 2024 в 21:09
    Не работает. Описание другого аниме
  3. opoffis
    opoffis
    26 февраль 2022 в 17:54
    нудятина