Люси подросток, который не может представить собственную жизнь без магии. Однако наступает момент, когда она по счастливой случайности сталкивается с Нацу могущественным магом, который состоит в одной из самых сильных гильдий. Девушка мечтала попасть в “Fairy Tail” однако её умений не достаточно, чтобы стать полноценной участницей гильдии. Тем не менее она начинает общаться с Нацу, который испытывает к девушке романтические чувства. С этого момента они проводят все время вместе, и парень показывает девушке новую магию, о которой она никогда не подозревала.

После непродолжительного обучения, Люси все-таки дожидается своего приглашения в гильдию, и теперь ей предстоит столкнуться с новыми проблемами, которые могут существенным образом сказаться на её будущей жизни. Тем не менее она готова преодолевать их вместе с Нацу, который всегда её защищает. Однако они даже не подозревают о том, что на человечество надвигается серьезная опасность, справиться с которой будет крайне сложно. Члены гильдии готовы противостоять могущественному злу, и помощь Люси будет как нельзя кстати. Однако она совершенно не готова к подобным сражениям, что может серьезно сказаться на её судьбе.

Смотреть аниме сериал Правда в том, что я... онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Правда в том, что я... можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 79 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
79
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Lepestochek333
    Lepestochek333
    29 апрель 2023 в 17:15
    у этого аниме описание Хвоста Феи
    1. Cedeane
      Cedeane
      28 май 2023 в 15:08
      Я тоже это заметил.