Старшеклассница Карин Маака переехала с материка в Японию вместе с семьей. Она учится в школе, подрабатывает в кафе и от всех скрывает, что является вампиром, как и все ее родственники. Правда, девушка, в отличие от близких, не выносила темноты, бодрствовала днем, не боялась яркого солнечного света, чеснока и других вещей, губительно действующих на кровопийц. Однажды в класс, где она училась, пришел новый ученик Кэнта. Взглянув на симпатичного парня, ученица упала в обморок. Выяснилось, что ее организм бурно реагирует на этого юношу, вырабатывая кровь, которая идет носом.

Маака принадлежала к редким существам, производящим кровушку на благо нуждающимся: голодным, ослабленным после болезни, беспомощным. Между Кэнтой и Карин возникла взаимная влюбленность. Заботливый старшеклассник опекал подругу, как маленького ребенка, частенько выручая ее в трудную минуту. Его воспитывала одна мать, слабая беззащитная женщина, которой постоянно не везло с работой. После очередного несправедливого увольнения она совсем потеряла вкус к жизни. Особенная девушка, случайно встретившая несчастную, вселила в нее целительную энергию и придала жизненных сил и оптимизма.

Смотреть аниме сериал Карин онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Карин можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Двухголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 29 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
29
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Nazi_Skelentot213
    Nazi_Skelentot213
    01 март 2023 в 07:03
    От вампира у меня теперь фобия появился с ней, в том числе от оборотня. В последнем же серий охотник на вампиров убивает родителей во время ритуала пока рядом Карин. Теперь начинается какой-то беспредел на кровавом озере заставив Карина укусить в шею Юсуй Кента, и тогда она успокоится. Подошло мне это аниме.
  2. SakuraSenpai
    SakuraSenpai
    07 май 2022 в 02:33
    Не пожалел, что потратил время на этот тайтл.