Сюжет аниме отправляет собственного зрителя в неизведанный ранее мир. Тут всё вращается вокруг силы под названием «доу-ки». Данная сила включает в себя 12 самых разных стихий, объединяющих и дополняющих одна одну. В подобном состоянии ими не может быть наделён ни один человек. Впрочем, в крайнее время активно идут слухи о неизвестном, для которого вышеприведённое утверждение – всего лишь миф. Вселенная данного аниме не заставит собственного зрителя скучать, хоть она и достаточно опасна. Однако всё тут базируется исключительно на праве силы. Кто сильнее, тот и правит бал. Сяо Ян подавал огромные надежды. Это был уникальный юноша, которого называли первым в собственном роде за последние столетия.

Впрочем, постепенно, в течение трёх лет, молодой человек лишился всех собственных талантов. Он стал самым заурядным парнем. Однако люди помнили о его славном прошлом, поэтому его теперешнее состояние стало поводом для травли. А тут ещё и любимая девушка не захотела выходить за него замуж, как раз из-за вышеупомянутого права силы. Дело было в артефакте, который сводил все его способности на нет. Однако демон, содержащийся в нём, всё же хочет помочь Яну вернуть былое величие. Третий сезон данного аниме отправляет главного героя в пустыню, кишащую змеиными монстрами. Впрочем, они молодого человека не волнуют: его цель – Магическое пламя. Однако давние хозяева пустыни совершенно не собираются мириться с чужаком. И только чудо в лице неизвестного существа спасло того от гибели. С тех пор Сяо Ян и его добродетель вместе идут к достижению собственных целей.

Смотреть аниме Расколотая битвой синева небес 3 сезон онлайн

7.7
Shikimori
8.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Расколотая битвой синева небес 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 55 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
55
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. ekaterina63ru
    ekaterina63ru
    17 апрель 2023 в 06:15
    Проблема с просмотром видео пишет отключите блокировщик рекламы но у меня нет блокировщика а самое обидное что это в конце последний серии до этого всё было хорошо

    Цитата: ekaterina63ru
    Проблема с просмотром видео пишет отключите блокировщик рекламы но у меня нет блокировщика а самое обидное что это в конце последний серии до этого всё было хорошо

    При этом реклама включается