Данный выпуск начинается ещё в процессе финальной серии крайней части, на перевале Баньюе. Продолжение следует в крошечном святилище Се Лянь с романтическим освещением при свечах и самой сентиментальной музыкой, которую только можно вообразить. Се Лянь нарезает овощи, повернувшись спиной к Хуа Чэну. И тут они впервые обращаются друг к другу, используя правильные наименования их титулов: “Сюэ Ю Тан Хуа (Багровый дождь искал цветок)?” и “Тайдзы Дянься (Ваше Королевское Высочество, наследный принц)”. Ложные личности были отброшены, и они наконец-то могут узнать друг друга по-настоящему. Им больше не нужно приписывать себе то, чего у них нет, либо притворяться невеждами. Это высшая сила Тайдзы Дянься, Се Лянь, и Цветок Багрового Дождя, Хуа Чэн, и они друзья.

Разумеется, факт остаётся фактом: Хуа Чэн носил невинное фальшивое лицо, которым он маскировался. Также имеется ещё один бесспорный факт: Се Лянь считает, что его титул звучит как “драгоценный”, исходящий от Хуа Чэна. Начинается обсуждение этого, однако тут же прерывается, героев мучают какие-то собственные размышления. Парадокс: когда другие люди называют Се Ляна “Ваше Высочество”, он реагирует на это совершенно нейтрально, хоть часто это звучало без уважения. Но когда это же сделал Хуа Чэн, то Се Лян подумал, что он делает это куда более искренне. Интересно, какие ещё секреты, не раскрытые в основных частях, будут показаны в этом специальном выпуске?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Благословение небожителей: Спецвыпуск онлайн

8.3
Shikimori
8.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Благословение небожителей: Спецвыпуск можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniBaza, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 268 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
268
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Chip
    Chip
    08 июнь 2023 в 04:05
    хорошее аниме, но вот этот подтекст голубоватый между Се Лянь и Хуа Чэн лично мне как то не очень зашло, хотя довольно мило
    1. Lanlin
      Lanlin
      02 ноябрь 2023 в 17:09
      так это донхуа, оно сделано по новелле. А в новелле они пара
  2. kitikam007
    kitikam007
    09 март 2022 в 21:10
    так он уже вышел давно спец выпуск