Вселенная данного аниме вращается вокруг силы 12 направлений стихий, которая называется Доу Ки. Каждая из этих стихий делится по рангам, от низшего к высшему. Ключевым персонажем данного аниме является Сяо Ян, относящийся к клану Сяо в городе Полумесяца. Недавно он вынужден был разорвать помолвку с Ян Ран, относящейся к клану На Лан. Чтобы компенсировать это, клан девушки вынужден был отдать клану её несостоявшегося мужа три сферы. Впрочем, этого недостаточно, чтобы клан парня хотя бы не лишился прежних позиций в городе, в связи с чем Сяо Ян вызывает Ян Ран на сражение сразу же после развода. Упорство ключевого персонажа, его ежедневные упорные занятия с Учителем приводят к росту его способностей и могущества.

Город начинает полниться слухами о молодом, но весьма одарённом юноше, что, впрочем, явно не добавляет тому друзей. Неизвестные силы хотят ликвидировать молодого человека, однако наёмные убийцы ещё не подозревают, что это будет не так-то просто. Тем временем, после упорных горных тренировок Сяо Ян и его Учитель приняли решение поискать сущность из огня в пустыне Тагор. Впрочем, и тут не без конкуренции. Преодолев бесчисленные заслоны из змееголовых мутантов, они попали в оазис, в котором повстречали королеву танца Мэй Ду Ша, наделенную поразительными способностями. Очередной сезон данного аниме покажет, как Сяо Ян будет и дальше наращивать могущество, искать новых товарищей и наживать себе новых противников.

Смотреть аниме Расколотая битвой синева небес 4 сезон онлайн

8.0
Shikimori
8.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Расколотая битвой синева небес 4 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Anton Shanteau, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 97 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
97
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Dizzy2213
    Dizzy2213
    13 февраль 2023 в 12:31
    Почему ледянной дедок изменился с новым сезоном?
  2. Arcmor87
    Arcmor87
    29 ноябрь 2022 в 10:37
    слишком много рекламы из-за этого багуется сам плеер на первой секунде
  3. Christmas
    Christmas
    01 август 2022 в 00:45
    Эм..а почему 24 серия повторяется?
  4. abdyl
    abdyl
    07 апрель 2022 в 07:33
    где 5 сезон .почему он пропал я его вчера смотрел а сегодня его не